Для начала давайте разберемся, что такое баллы бонуса.
Баллы бонуса (ББ) – это внутренняя единица компании, эквивалент стоимости продукции. Каждая товарная позиция оценивается в свое количество баллов, количество балов указано рядом со стоимостью продукта в каталоге. Баллы служат для измерения объёма приобретенной консультантом продукции в период действия определенного каталога.
В нашей структуре, каждый делает личный товарооборот за один каталожный период 21 день- 150 баллов.
Почему 150 баллов?
Не секрет, что цель компании Орифлэйм- увеличить товарооборот, посредством увеличения количества потребителей, именно за эту работу, компания готова делиться с нами сверхприбылью, чтобы мы могли с вами получать наш доход в 400 000 рублей.
И так, у нас выстраивается алгоритм, получения 150 баллов за каталог:
1. Меняем обычный магазин, на магазин Орифлэйм.
2. Смотрим у кого из близких в этом месяце день рождения- подарки покупаем то же в Орифлейм.
3. Куда бы вы теперь не пошли, каталог Орифлэйм будет вашим спутником. Принимаем заказы от всех желающих.
Я приняла такие условия и начала искать возможности сделать такой заказ. Взвесила все за и против того делать ли 150 бб. И пришла к выводу, что ДА, НАДО ИХ ДЕЛАТЬ! Иначе это будет не построения в бизнеса, а топтание на месте. Сделав свои 150 бб, я получила свой первый доход. Правда не такой большой, но все же мои. Но я была уверена что он будет расти. Конечно, я не стала останавливаться, хотела уже получать доход каждый каталог, но больше и больше. Поэтому параллельно занялась рекрутированием и обучением. Нужно еще было раскручивать свой личный бренд, рассказала своим родным и знакомым что я в Орифлэйм. Благодаря им я и научилась делать 150 бб, еще находила разные способы продажи в соц сетях и досках обьявлений. До уровня менеджера 18% это групповые покупки мои, родных, подруг, даю им скидку 20% ) Еще мы перестали употреблять таблетки, которые в аптеке стоят заоблачные суммы. Мы стали беспокоится о своем здоровье. Мы стали поклонниками продукции Велнесс . Еще и моюсь, чищу зубки и вся моя семья делает тоже самое. Так как компания 50% моих покупок оплачивает, поэтому я плачу за свой заказ всего половину а с учетом заказов моих знакомых витамины и все что мне нужно в дом обходится либо бесплатно либо почти за даром. Мне соответственно выгодно покупать у себя, так как мне компания платит за товарооборот! Признаюсь честно, я уже забыла когда заходила в такие магазины как Ева или Стелла трейд!!!!